Narine 41771 - светильник произведенный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая, туалет в стиле модерн. В модели 41771 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Narine |
| Артикул: | 41771 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 245 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Ширина: | 245 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный Светильник Globo Narine 41771
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Narine
-
7 227 руб.
Потолочный, светодиодный, Светильник, Globo, Narine, 41771
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный Светильник Globo Narine 41772
Narine 41772 - светильник сделанный компанией Globo, который превосходно подходит для помещений: каб..
8 163 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Narine 41772S
Narine 41772S - светильник произведенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: каби..
9 494 руб.




