Globo Marlon 41775 - светильник произведенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, туалет в стиле модерн. В модели 41775 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Marlon |
| Артикул: | 41775 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 95 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник светодиодный потолочный Globo Marlon 41775
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Marlon
-
5 252 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Marlon, 41775
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Globo Marlon 41774
Globo Marlon 41774 - светильник разработанный на заводе Globo, который великолепно подходит для поме..
4 005 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Marlon 41776
Marlon 41776 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений: кабине..
7 435 руб.




