| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Dobby |
| Артикул: | 41784/20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красное дерево |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вес: | 1,124 кг |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Столб, уличный, Brilliant, Dobby, 41784/20
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Brilliant Dobby 41781/20
Brilliant Dobby 41781/20 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Brillian..
2 942 руб.



