Люстра подвесная Bogate's Atlas 418/8 Strotskis в нашем интернет-магазине продается по цене 6 800 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Atlas |
| Артикул: | 418/8 Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 4+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W / 54W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Bogate's |
| Высота: | 550-1160 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 6210lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | С пультом управления / Свеча |
Люстра, подвесная, Bogate's, Atlas, 418/8, Strotskis
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bogate's Atlas 424/3
Люстра подвесная Bogate's Atlas 424/3 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 950 руб. Заказыв..
5 831 руб.
Люстра подвесная Bogate's Atlas 426/3
Люстра подвесная Bogate's Atlas 426/3 в нашем интернет-магазине продается по цене 17 480 руб. Заказы..
17 130 руб.










