Volare 41803 - светильник сделанный на заводе Globo, который превосходно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, ванная в стиле модерн. В модели 41803 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Volare |
| Артикул: | 41803 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Ширина: | 245 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник светодиодный потолочный Globo Volare 41803
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Volare
-
11 385 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Volare, 41803
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Globo Volare 41804
Volare 41804 - светильник разработанный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
15 696 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Volare 41805
Globo Volare 41805 - светильник разработанный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещени..
20 844 руб.




