| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | INES |
| Артикул: | 4189/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 11,2 кг |
| Высота: | 780-1750 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 780 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Odeon, INES, 4189/8






