| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | DOMUS |
| Артикул: | 4193/8WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил с хрустальной крошкой |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |








