Brilliant Andorra 41981/55 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Уличный фонарь Brilliant 41981/55 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 41981/55 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Andorra |
| Артикул: | 41981/55 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 620 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
Уличный настенный светильник Brilliant Andorra 41981/55
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Andorra
-
4 104 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Andorra, 41981/55


