Настенный светильник Odeon SMART SHELF 4201/11WL в нашем интернет-магазине продается по цене 10 990 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SMART SHELF |
| Артикул: | 4201/11WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W+3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,451 кг; брутто 1,641 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Отступ от стены: | 30 мм |
| Световой поток: | 880lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | USB / Для чтения / С полкой |
Настенный светильник Odeon SMART SHELF 4201/11WL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: SMART SHELF
-
10 770 руб.




