Настенный светильник Odeon SMARTY 4202/6WL в нашем интернет-магазине продается по цене 8 970 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SMARTY |
| Артикул: | 4202/6WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,8 кг; брутто 1,4 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000-4000-6000K |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | USB / Для чтения / С полкой |




