| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Букет |
| Артикул: | 421013806 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Зелёный / Розовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Цветочный / Флористика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, MW-Light, Букет, 421013806
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Букет 421024502
Букет 421024502 - бра сделанное в Германии на заводе MW-Light, которое идеально подходит для офиса, ..
10 310 руб.
Лампа настольная MW-Light Букет 421034601
MW-Light Букет 421034601 - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой MW-Light,..
16 101 руб.
Лампа настольная MW-Light Букет 421034801
Букет 421034801 - настольная лампа собранная в Германии фабрикой MW-Light, которая великолепно подхо..
16 711 руб.
Люстра подвесная MW-Light Букет 421013506
Букет 421013506 - люстра выпущенная фабрикой MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: дача,..
44 943 руб.
Люстра подвесная MW-Light Букет 421014203
MW-Light Букет 421014203 - люстра произведенная фабрикой MW-Light, которая идеально подходит для пом..
27 724 руб.
Подвесная люстра MW-Light Букет 421011905
Букет 421011905 - люстра созданная на заводе MW-Light, которая великолепно подходит для помещений: д..
27 842 руб.
Подвесная люстра MW-Light Букет 421012508
MW-Light Букет 421012508 - люстра выпущенная фабрикой MW-Light, которая удачно подходит для помещени..
37 005 руб.
Подвесная люстра MW-Light Букет 421013708
MW-Light Букет 421013708 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая идеально подходит для помещен..
37 661 руб.
Подвесная люстра MW-Light Букет 421014308
MW-Light Букет 421014308 - люстра выпущенная фабрикой MW-Light, которая хорошо подходит для помещени..
32 908 руб.
Подвесная люстра MW-Light Букет 421014406
MW-Light Букет 421014406 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая удачно подходит для помещений..
27 146 руб.
Торшер MW-Light Букет 421044901
MW-Light Букет 421044901 - торшер выпущенный в Германии фабрикой MW-Light, который превосходно подхо..
51 950 руб.
Торшер MW-Light Роса 421044701
Букет 421044701 - торшер напольного типа созданный в Германии фирмой MW-Light, который идеально подх..
37 348 руб.

























