| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | GALAXY |
| Артикул: | 4211/51WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 51W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 2,1 кг; брутто 2,4 кг |
| Диаметр: | 220 мм |
| Длина: | 2200 мм |
| Отступ от стены: | 52 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Прихожая / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Настенный, светильник, Odeon, GALAXY, 4211/51WL
Товары из этой серии:
Настенный светильник Odeon GALAXY 4211/38WL
Настенный светильник Odeon GALAXY 4211/38WL в нашем интернет-магазине продается по цене 14 730 руб. ..
17 562 руб.





