Роса 422010405 - люстра созданная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: спальня, дача, гостиная в стиле цветочный, флористика. Люстра полоточная MW-Light 422010405 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 422010405 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Роса |
| Артикул: | 422010405 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Цветочный / Флористика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, MW-Light, Роса, 422010405
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Роса 422020801
MW-Light Роса 422020801 - бра разработанное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для..
6 625 руб.
Люстра потолочная MW-Light Роса 422010607
Роса 422010607 - люстра сделанная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: спальн..
30 174 руб.
Люстра потолочная MW-Light Роса 422010907
MW-Light Роса 422010907 - люстра созданная компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для помеще..
27 989 руб.


















