| Характеристики | |
| Бренд: | Escada (Китай) |
| Серия: | 423 |
| Артикул: | 423/1S (Grey) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Бетон |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Escada |
| Высота: | 1550 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Escada, 423/1S, (Grey)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)

_0-200x200.jpg)