| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Enzo |
| Артикул: | 4231 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+LED |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W / 3W |
| Материалы плафона: | Ткань / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | TK Lighting |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Спальня / Кафе / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |


