Globo Spooky 42421 - бра собранное на заводе Globo, которое удачно подходит для помещений: офис, туалет в стиле хай-тек. В модели 42421 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Spooky |
| Артикул: | 42421 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 3V |
| Мощность: | 0,24W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 30 мм |
Настенный светильник светодиодный Globo Spooky 42421
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Spooky
-
3 326 руб.
Настенный, светильник, светодиодный, Globo, Spooky, 42421
Товары из этой серии:
Настенный светильник светодиодный Globo Spooky 42422
Spooky 42422 - бра собранное фабрикой Globo, которое превосходно подходит для помещений: офис, туале..
881 руб.



