| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jolli |
| Артикул: | 42502/81/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Лампа, настольная, Lucide, Jolli, 42502/81/41
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Jolli 42502/81/30
Jolli 42502/81/30 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая превосходно подх..
13 205 руб.
Лампа настольная Lucide Jolli 42502/81/31
Jolli 42502/81/31 - настольная лампа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая великолепно подхо..
13 221 руб.
Торшер Lucide Jolli 42702/81/30
Jolli 42702/81/30 - торшер созданный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подходит для помещени..
37 125 руб.
Торшер Lucide Jolli 42702/81/31
Lucide Jolli 42702/81/31 - торшер выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который замечательно подход..
25 520 руб.
Торшер Lucide Jolli 42702/81/41
Jolli 42702/81/41 - торшер разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который неплохо подходит для пом..
31 033 руб.







