Globo Macan 42505-9 - светильник выпущенный компанией Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет, кухня, офис в стиле модерн. В модели 42505-9 используются лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Macan |
| Артикул: | 42505-9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 450 мм |
Светильник светодиодный потолочный Globo Macan 42505-9
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Macan
-
39 075 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Macan, 42505-9
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Macan 42505-2
Macan 42505-2 - бра произведенное в Австрии на заводе Globo, которое удачно подходит в загородный до..
10 306 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Macan 42505-1
Macan 42505-1 - светильник созданный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: кабин..
6 499 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Macan 42505-4
Globo Macan 42505-4 - светильник выпущенный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: к..
18 756 руб.





