| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Quentin |
| Артикул: | 42506-104H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 104W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Таблетка / Круглая / Кольцо |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-104H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Quentin
-
155 821 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, QUENTIN, 42506-104H
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-148H
Quentin 42506-148H - светильник разработанный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений: к..
133 452 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-24H
Globo Quentin 42506-24H - светильник созданный фабрикой Globo, который превосходно подходит для поме..
29 443 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-28H
Quentin 42506-28H - светильник разработанный на заводе Globo, который замечательно подходит для поме..
42 184 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-56H
Globo Quentin 42506-56H - светильник разработанный фирмой Globo, который прекрасно подходит для поме..
57 024 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-7
Quentin 42506-7 - светильник выпущенный на заводе Globo, который удачно подходит для помещений: каби..
10 355 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-70H
Quentin 42506-70H - светильник созданный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений..
102 237 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-80
Globo Quentin 42506-80 - светильник разработанный компанией Globo, который удачно подходит для помещ..
84 615 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-120
Quentin 42506-120 - светильник выпущенный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: ..
110 138 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-16
Globo Quentin 42506-16 - светильник произведенный фирмой Globo, который великолепно подходит для пом..
21 265 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-24
Quentin 42506-24 - светильник сделанный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений: каби..
29 512 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo QUENTIN 42506-44
Quentin 42506-44 - светильник выпущенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: каб..
42 342 руб.













