Cocoon 426941-501612 - светильник собранный компанией Markslojd, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Markslojd 426941-501612 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 426941-501612 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Cocoon |
| Артикул: | 426941-501612 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 3500 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 90 мм |
Подвесной светильник Markslojd COCOON 426941-501612
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Cocoon
-
1 813 руб.
Подвесной, светильник, Markslojd, COCOON, 426941-501612





