| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Diamond Silver |
| Артикул: | 4289 Diamond Silver |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | TK Lighting |
| Вес: | 3,2 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 440 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 440 мм |
Подвесной светильник TK Lighting 4289 Diamond Silver
- Бренд: TK Lighting (Польша)
- Серия: Diamond Silver
-
18 810 руб.
Подвесной, светильник, Lighting, 4289, Diamond, Silver




