| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Riley |
| Артикул: | 43381/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 230 мм |
| Отступ от стены: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
Уличный настенный светильник Brilliant Riley 43381/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Riley
-
2 665 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Riley, 43381/05
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Riley 43384/05
Riley 43384/05 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, кото..
2 185 руб.
Светильник уличный наземный Brilliant Riley 43384/06
Riley 43384/06 - уличный светильник наземного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который не..
2 638 руб.
Светильник уличный подвесной Brilliant Riley 43370/05
Brilliant Riley 43370/05 - уличный светильник подвесного типа сделанный в Германии на заводе Brillia..
2 678 руб.
Светильник уличный подвесной Brilliant Riley 43370/06
Brilliant Riley 43370/06 - уличный светильник подвесного типа созданный в Германии компанией Brillia..
2 678 руб.






