Molta 43400/03/34 - светильник сделанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещений: спальня, кухня в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 43400/03/34 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 43400/03/34 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Molta |
| Артикул: | 43400/03/34 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1350 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Molta, 43400/03/34
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Molta 43400/03/50
Molta 43400/03/50 - светильник собранный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений: с..
19 968 руб.
Светильник подвесной Lucide Molta 43400/03/61
Lucide Molta 43400/03/61 - светильник сделанный компанией Lucide, который идеально подходит для поме..
16 035 руб.




