Gap 43580/63 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который замечательно подходит для дачи, в загородный дом в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 43580/63 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 43580/63 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Gap |
| Артикул: | 43580/63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Brilliant Gap 43580/63
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Gap
-
2 185 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, 43580/63
Товары из этой серии:
Столб уличный Brilliant Gap 43584/63
Brilliant Gap 43584/63 - уличный светильник наземного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, ..
3 067 руб.
Столб уличный Brilliant Gap 43585/63
Brilliant Gap 43585/63 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, ко..
4 224 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Gap 43597/63
Brilliant Gap 43597/63 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant..
2 607 руб.





