| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ПАТТИ |
| Артикул: | 43651.01.14.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 1,35 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 110 мм |
Люстра подвесная Seven Fires ПАТТИ 43651.01.14.03
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ПАТТИ
-
5 900 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ПАТТИ, 43651.01.14.03




