| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | НОЛАН |
| Артикул: | 43652.01.02.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Жемчужное золото |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,6 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 830 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 340 мм |
Люстра подвесная Seven Fires НОЛАН 43652.01.02.05
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: НОЛАН
-
12 296 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, НОЛАН, 43652.01.02.05








