| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Chorus |
| Артикул: | 43685/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Грунтовые / Столбы |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Brilliant, Chorus, 43685/82
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Chorus 43684/82
Brilliant Chorus 43684/82 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фирмой Brilli..
2 078 руб.
Столб уличный Brilliant Chorus 43699/82
Brilliant Chorus 43699/82 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фабрикой Bril..
4 684 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Chorus 43681/82
Chorus 43681/82 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который..
1 362 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Chorus 43697/82
Chorus 43697/82 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии компанией Brilliant, котор..
2 999 руб.






