| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Кларис |
| Артикул: | 437012912 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3300/4200/6500K |
| Особенности: | С пультом управления |






