Светильник BayerLux(Спираль) 4388315 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем BayerLux, Китай. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 3 штук с патроном E27 и мощностью 40 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | BayerLux (Китай) |
| Серия: | |
| Артикул: | 4388315 |
| Высота, мм: | 900 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Белый |
| Длина, мм: | 800 |
| Источник света: | E27х3 40 W |
| Производитель: | BayerLux |
| Степерь защиты: | IP20 |
Светильник, BayerLux(Спираль), 4388315
Товары из этой серии:
Бра BayerLux(Альтис) 4360290
Бра BayerLux(Альтис) 4360290 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
3 168 руб.
Бра BayerLux(Альтис) 4360291
Бра BayerLux(Альтис) 4360291 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
3 168 руб.
Бра BayerLux(Альтис) 4360292
Бра BayerLux(Альтис) 4360292 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
3 168 руб.
Бра BayerLux(Альтис) 4360293
Бра BayerLux(Альтис) 4360293 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество издел..
3 168 руб.
Бра BayerLux(Альтис) 4360294
Бра BayerLux(Альтис) 4360294 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
3 168 руб.
Бра BayerLux(Альтис) 4360295
Бра BayerLux(Альтис) 4360295 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
3 168 руб.
Бра BayerLux(Блум) 4388232
Бра BayerLux(Блум) 4388232 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
1 164 руб.
Бра BayerLux(Блум) 4388233
Бра BayerLux(Блум) 4388233 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
1 271 руб.
Бра BayerLux(Кандела) 4388221
Бра BayerLux(Кандела) 4388221 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия..
2 432 руб.
Бра BayerLux(Кино) 2600550
Бра BayerLux(Кино) 2600550 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарант..
2 657 руб.
Бра BayerLux(Новый стиль) 3950783
Бра BayerLux(Новый стиль) 3950783 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия..
5 120 руб.
Бра BayerLux(Одри) 4388230
Бра BayerLux(Одри) 4388230 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
880 руб.
Бра BayerLux(Одри) 4388231
Бра BayerLux(Одри) 4388231 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаранти..
1 005 руб.
Бра BayerLux(Серезо) 4388313
Бра BayerLux(Серезо) 4388313 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
4 262 руб.
Люстра BayerLux(Авеленго) 4412299
Люстра BayerLux(Авеленго) 4412299 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
7 519 руб.

















