| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Jason |
| Артикул: | 43885/86 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотая патина / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Янтарный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1120 мм |
| Диаметр: | 195 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Brilliant, Jason, 43885/86
Товары из этой серии:
Светильник подвесной уличный Brilliant Jason 43870/86
Jason 43870/86 - уличный светильник подвесного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, которы..
4 665 руб.
Уличный наземный светильник Brilliant Jason 43884/86
Jason 43884/86 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, кото..
2 734 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Jason 43882/86
Jason 43882/86 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, котор..
4 763 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Jason 43897/86
Brilliant Jason 43897/86 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии на заводе Brillia..
7 291 руб.







