| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Mistral |
| Артикул: | 4390 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Глубина: | 130 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный настенный светильник Nowodvorski Mistral 4390
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Mistral
-
7 819 руб.
Уличный, настенный, светильник, Nowodvorski, Mistral, 4390




