| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | 44003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Длина: | 200-700 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 6000K-6500K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | На кронштейне / Необычные / Стильные |
Светильник настольно-настенный светодиодный Light design 44003
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: 0
-
4 717 руб.
Светильник, настольно-настенный, светодиодный, Light, design, 44003

















