| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MD3380 |
| Артикул: | 44007 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серый / Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник потолочный светодиодный Light design 44007
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: MD3380
-
8 453 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Light, design, 44007










