| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MW4007 |
| Артикул: | 44019 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 585 мм |
| Глубина: | 113 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник настенный светодиодный Light design 44019
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: MW4007
-
6 309 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Light, design, 44019




