| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MW4026 |
| Артикул: | 44024 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W / 1W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, светодиодное, Light, design, 44024



