| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | 44053 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Красный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 75 мм |
| Диаметр: | 465 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
Светильник потолочный светодиодный Light design 44053
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: 0
-
11 638 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Light, design, 44053

















