Brilliant Aalborg 44085/82 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Уличный фонарь Brilliant 44085/82 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 44085/82 применяются лампы накаливания, энергосберегающие лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Aalborg |
| Артикул: | 44085/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1050 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Шарообразная |
Столб, уличный, Brilliant, Aalborg, 44085/82
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Aalborg 44084/82
Aalborg 44084/82 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, к..
3 617 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Aalborg 44081/82
Brilliant Aalborg 44081/82 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе Bril..
1 823 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Aalborg 44097/82
Aalborg 44097/82 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, кот..
5 298 руб.





