| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Drops |
| Артикул: | 441/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.49 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 28,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Розовое золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Bogate's |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Световой поток: | 2240lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 700 мм |
Люстра, подвесная, светодиодная, Bogate's, Drops, 441/1












