Rania 44137-2 - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Globo, которое удачно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в классическом стиле. Бра Globo 44137-2 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 44137-2 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rania |
| Артикул: | 44137-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Globo Rania 44137-1
Rania 44137-1 - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Globo, которое великолепно под..
4 782 руб.



