WL Chrom 44203-1 - бра созданное фирмой Globo, которое великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 44203-1 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Wl-chrom |
| Артикул: | 44203-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
Настенный светодиодный светильник Globo WL CHROM 44203-1
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Wl-chrom
-
4 000 руб.


