| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Parda |
| Артикул: | 44203-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенный светодиодный светильник Globo Parda 44203-2
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Parda
-
7 118 руб.


