| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | LEVELS |
| Артикул: | 4424/99CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 38.3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 115W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lumion |
| Вес: | нетто 2,6 кг; брутто 3,5 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 11200lm |
| Стиль: | Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра, потолочная, Lumion, LEVELS, 4424/99CL





