| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 227 |
| Артикул: | 44276 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 34W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1470 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Напольные |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Необычные |
Торшер, светодиодный, Light, design, 44276



