| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MW924 |
| Артикул: | 44293 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина: | 114 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 680 мм |
Светильник настенный светодиодный Light design 44293
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: MW924
-
6 493 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Light, design, 44293




