| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | L31404 |
| Артикул: | 44333 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 140 мм |
Светильник настенный светодиодный Light design 44333
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: L31404
-
4 472 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Light, design, 44333



