Bonjo 44501/81/36 - настольная лампа разработанная в Бельгии компанией Lucide, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 44501/81/36 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 44501/81/36 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bonjo |
| Артикул: | 44501/81/36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 560 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С плафоном |
Лампа, настольная, Lucide, Bonjo, 44501/81/36
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Bonjo 44501/81/31
Bonjo 44501/81/31 - настольная лампа сделанная в Бельгии на заводе Lucide, которая замечательно подх..
18 087 руб.



