| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | MISTY |
| Артикул: | 4466/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Вес: | нетто 0,6 кг; брутто 0,9 кг |
| Высота: | 205 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 25 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Кафе / Гостиная |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |







