| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Виталина |
| Артикул: | 448011005 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 560-710 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика / Английский / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие |
Подвесная, люстра, MW-Light, Ариадна, 448011005
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Виталина 448021301
Виталина 448021301 - бра произведенное в Германии на заводе MW-Light, которое замечательно подходит ..
1 862 руб.
Бра MW-Light Виталина 448022001
MW-Light Виталина 448022001 - бра собранное в Германии компанией MW-Light, которое прекрасно подходи..
4 028 руб.
Люстра подвесная MW-Light Виталина 448012106
Виталина 448012106 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений: с..
19 061 руб.
Люстра подвесная MW-Light Виталина 448012405
MW-Light Виталина 448012405 - люстра созданная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для п..
12 573 руб.























