| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | SAPPHIRE |
| Артикул: | 4487/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Lumion |
| Вес: | брутто 1,23 кг; нетто 1,13 кг. |
| Высота: | 220-1200 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |




