| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | MX5153 |
| Артикул: | 45001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
Светильник потолочный светодиодный Light design 45001
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: MX5153
-
9 188 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Light, design, 45001





